Альбом голосования

Аллея победы 3-6 лет

Тихонов Егор

Тихонов Егор,  6 лет
г. Красноярск

11

Рисунок участника

Иванов Кирилл Алексеевич,  6 лет
г. Красноярск

2

Рисунок участника

Панов Матвей, 4 года
г. Дивногорск

7

Рисунок участника

Чайка Полина, 6 лет
пгт. Промышленная

1

Рисунок участника

Вырупаева Мария Романовна, 6 лет
г. Ангарск

6

Рисунок участника

Орлова София, 5 лет
Ирбейское

3

Рисунок участника

Кузнецова Софья Вячеславовна, 5 лет
г.Иркутск

1

Рисунок участника

Селиванов Сергей, 4 года
г. Красноярск

0

Рисунок участника

Субботин Алексей Александрович, 4 года
г. Ангарск

1

Рисунок участника

Кузнецова Мария Вячеславовна,  3 года
г.Иркутск

0

Рисунок участника

Иванова Мария Николаевна,  3 года
г.Ангарск

1

Рисунок участника

Шишкин Михаил Андреевич,  6 лет
г.Красноярск

5

Рисунок участника

Яковлева Софья Юрьевна ,  6 лет
г. Абакан

6

Рисунок участника

Сазанакова Анастасия Денисовна, 6 лет
г. Абакан

8

Рисунок участника

Сиброва Ева Анатольевна ,  5 лет
г. Красноярск

16

Рисунок участника

Наумов Павел Владимирович ,  6 лет
г. Абакан

6

Рисунок участника

Сыромолотова Елизавета Максимовна,  5 лет
г. Красноярск

2

Рисунок участника

Кобелев Дима ,  6 лет
г. Ангарск

26

Рисунок участника

Ермолаева Валерия Сергеевна,  6 лет
г. Красноярск

2

Рисунок участника

Лебедев Арсений Артемович,  5 лет
г. Ангарск

0

Рисунок участника

Иванов Данил Александрович ,  4 года
г. Ангарск

0

Рисунок участника

Кузьмичёва Алёна Олеговна ,  6 лет
г. Абакан

1

Рисунок участника

Михайлов Глеб,  6 лет
г.Красноярск

29

Рисунок участника

Потапчик Ирина Михайловна, 5 лет
г.Красноярск

1

Рисунок участника

Морозова Вера Павловна,  5 лет
г. Красноярск

2

Рисунок участника

Мелкомукова Настя,  5 лет
г. Абакан

1

Рисунок участника

Маркин Лев Янович,  6 лет
г. Ангарск

4

Рисунок участника

Наумцев Никита Александрович , 5 лет
г. Абакан

0

Рисунок участника

Ярусов Михаил Антонович,  5 лет
г.Абакан

0

Рисунок участника

Черноусова Елизавета Анатольевна,  6 лет
г. Лесосибирск

1

Рисунок участника

Пичугина Татьяна, 4 года
г. Железногорск, пос. Новый Путь

0

Рисунок участника

Труцук Кирилл,  5 лет
г.Красноярск

0

Рисунок участника

Шепелева Екатерина,  6 лет
г. Красноярск

0

Рисунок участника

Такмаков Никита Павлович, 5 лет
г. Красноярск

5

Рисунок участника

Князева Алёна ,  5 лет
г. Иркутск

0

Рисунок участника

Подкладов Тимофей Андреевич , 3 года
г. Абакан

34

Рисунок участника

Пак Роман Александрович,  4 года
г. Абакан

1

Рисунок участника

Емельянова Дарья Вячеславовна ,  5 лет
г. Красноярск

5

Рисунок участника

Смирнова Вероника, 6 лет
г. Саяногорск

0

Рисунок участника

Шульженко Ярослав Данилович, 6 лет
г. Канск

0

Рисунок участника

Гавриленко Александр ,  6 лет
г. Лесосибирск

18

Рисунок участника

Костромина Екатерина Викторовна, 4 года
г. Красноярск

7

Рисунок участника

Дмитриенко Мария Игоревна, 5 лет
г. Красноярск

2

Рисунок участника

Прокопьев Артём Константинович,  5 лет
г. Красноярск

2

Рисунок участника

Катуленко Андрей Алексеевич,  6 лет
г. Абакан

0

Рисунок участника

Гаврилова Анна Юрьевна , 3 года

г. Красноярск

0

Рисунок участника

Елагин Артем,  4 года
г. Красноярск

24

Рисунок участника

Ворошилов Климентий Сергеевич,  3 года
г. Ангарск

0

Рисунок участника

Ворошилов Лев Сергеевич,  6 лет
г. Ангарск

0

Рисунок участника

Дмитриев Максим Сергеевич, 6 лет
г.Красноярск

1

Рисунок участника

Зауэр Ксюша,  6 лет
г. Зеленогорск

0

Рисунок участника

Федосова Ксения,  6 лет
г. Иркутск

25

Рисунок участника

Новикова Инна Михайловна,  6 лет
г. Железногорск

1

Рисунок участника

Максимов Тимофей Владимирович, 3 года
г. Железногорск

4

Рисунок участника

Киселева Анна Сергеевна ,  5 лет
г. Красноярск

1

Рисунок участника

Голиков Матвей Романович,  6 лет
г.Черногорск

6

Рисунок участника

Буяров Александр, 5 лет
г.Красноярск

2

Рисунок участника

Войщев Данил,  5 лет
г.Красноярск

1

Рисунок участника

Чистяков Добрыня Сергеевич, 5 лет
г. Красноярск

0

Рисунок участника

Городкова Микаэла Никитична,  5 лет
г.Красноярск

139

Рисунок участника

Морозов Даниил,  6 лет
г. Абакан

24

Рисунок участника

Рябыкина Александра Петровна, 6 лет
Балахта

1

Рисунок участника

Асхабова Софья Анатольевна,  6 лет
г. Красноярск

0

Рисунок участника

Тюрина Варвара,  6 лет
г. Красноярск

86

Рисунок участника

Пиксайкин Сергей,  4 года
г. Красноярск

2

Рисунок участника

Елисеева Настя,  3 года
с.Зыково

15

Рисунок участника

Оскомов Иван,  4 года
г. Зеленогорск

15

Рисунок участника

Карпук Кирилл, 6 лет
г.Ангарск

6

Рисунок участника

Нехорошкова Арина, 3 года
г. Тайшет

21

Рисунок участника

Беляева Алиса,  6 лет
г. Красноярск

2

Рисунок участника

Давлетов Владислав,  5 лет
г.Канск

49

Рисунок участника

Мохов Тимофей,  3 года
г.Канск

6

Рисунок участника

Мясников Глеб , 6 лет
г. Железногорск

1

Рисунок участника

Люкин Артём Александрович,  4 года
г. Красноярск

9

Рисунок участника

Гоманченко Дарья Сергеевна, 6 лет
г. Абакан

19

Рисунок участника

Родионова Маргарита ,  6 лет
г. Красноярск

49

Рисунок участника

Путинцева Вика, 6 лет
п. Березовка

0

Рисунок участника

Осколкова Вероника Евгеньевна,  4 года
г. Красноярск

10

Рисунок участника

Хабаров Андрей Алексеевич,  4 года
г. Зеленогорск

1

Рисунок участника

Сидоров Михаил,  6 лет
г. Красноярск

8

Рисунок участника

Сердюченко Русалина, 6 лет
г. Красноярск

34

Рисунок участника

Макина Валерия,  5 лет
г. Абакан

3

Рисунок участника

Лушева Злата Андреевна,  5 лет
г. Ангарск

1

Рисунок участника

Кучина Ульяна Артемовна,  4 года
г. Красноярск

2

Рисунок участника

Таргонская Ариана,  6 лет
Тасеево, Тасеевский район

5

Рисунок участника

Березина Екатерина Дмитриевна,  4 года
г. Ангарск

1

Рисунок участника

Сиворатченко Лиза, 5 лет
г.Абакан

1

Рисунок участника

Мотина Дарья, 5 лет
г.Зеленогорск

9

Рисунок участника

Федоренко Ирина, 5 лет
г.Зеленогорск

0

Рисунок участника

Колесников Данил Евгеньевич,  5 лет
г. Зеленогорск

1

Рисунок участника

Васильев Артём Евгеньевич,  4 года

г. Красноярск

14

Рисунок участника

Сироткин Ярослав Николаевич , 6 лет
г. Красноярск

2

Рисунок участника

Черноусов Михаил Вячеславович,  5 лет
г. Красноярск

0

Рисунок участника

Шадрин Иван Николаевич,  5 лет
г. Красноярск

0

Рисунок участника

Дыкова Карина Сергеевна,  6 лет
г. Красноярск

0

Рисунок участника

Ярлыкова Вика, 5 лет
г. Красноярск

0

Рисунок участника

Коршунов Матвей Русланович,  3 года
г. Ангарск

0

Рисунок участника

Шую Екатерина Александровна, 5 лет

г. Красноярск

23

Рисунок участника

Туменцев Егор ,  5 лет
г. Ачинск

4

Рисунок участника

Попова Василиса Сергеевна , 6 лет

г. Красноярск

0

Рисунок участника

Перминов Богдан Ильич, 5 лет

г. Красноярск

0

Рисунок участника

Петрович Юлия Александровна, 5 лет

г. Красноярск

0

Рисунок участника

Штайнбрехер Дарья Валерьевна, 5 лет

г. Красноярск

4

Рисунок участника

Имя: Хименко Виктория, 6 лет
г. Красноярск

10

Рисунок участника

Казьмин Назар,  5 лет
г. Ангарск

0

Рисунок участника

Логинов Артём Александрович,  6 лет

г. Красноярск

0

Рисунок участника

Жигарева Дарья, 5 лет

г, Красноярск

0

Рисунок участника

Коротовский Вадим,  6 лет

г. Абакан

1

Рисунок участника

Машукова Ева Владимировна ,  5 лет
г. Красноярск

0

Рисунок участника

Дрига Татьяна, 4 года

г. Черногорск

13

Рисунок участника

Малофейкин Тимур Александрович,  5 лет

г. Красноярск

2

Рисунок участника

Назарова Вика, 5 лет

г. Красноярск

8

Рисунок участника

Калинин Михаил , 4 года

г. Красноярск

11

Рисунок участника

Китаев Захар,  6 лет

г. Красноярск

2

Рисунок участника

Писарев Максим Витальевич , 4 года
г. Красноярск

1

Рисунок участника

Глызин Дмитрий, 6 лет
г. Красноярск

1

Рисунок участника

Жихарева Елизавета Алексеевна, 5 лет
г.Красноярск

0

Рисунок участника

Какунина Аполлинария Артемовна, 6 лет
г. Красноярск

0

Рисунок участника

Белоусова Лиза,  6 лет
г. Красноярск

4

Рисунок участника

Шепелева Антонина Дмитриевна,  4 года
г. Красноярск

0

Рисунок участника

Белов Александр, 6 лет
г. Лесосибирск

18

Рисунок участника

Шепетко Есения Денисовна,  5 лет
г. Ангарск

0

Рисунок участника

Лайкер Богдан,  5 лет
г. Красноярск

1

Рисунок участника

Крачко Валерия Евгеньевна,  5 лет
г. Черногорск

4

Рисунок участника

Насонова Елизавета,  6 лет
г. Иркутск

4

Рисунок участника

Потехин Ростислав Владиславович,  6 лет
г.Красноярск

0

Рисунок участника

Богданов Арсений,  5 лет
г. Красноярск

0

Рисунок участника

Синяков Александр Васильевич, 4 года
г.Красноярск

9

Рисунок участника

Лабай Олеся Александровна, 6 лет
г. Красноярск

0

Рисунок участника

Двоеглазов Иван Андреевич, 5 лет
г. Ангарск

1

Рисунок участника

Медведева Аделина Андреевна,  5 лет
г. Минусинск

0

Рисунок участника

Проказин Иван Сергеевич, 3 года
г. Иркутск

0

Рисунок участника

Прокопенко Аня,  6 лет
г. Красноярск

1

Рисунок участника

Имя: Сатюкова Василина ,  6 лет
г. Сосновоборск

0

Рисунок участника

Горбачевская Милана Аркадьевна, 6 лет
г. Красноярск

13

Рисунок участника

Золина Александра Николаевна,  6 лет
г. Красноярск

0

Рисунок участника

Чекурков Артём, 6 лет
г. Иркутск

7

Рисунок участника

Иванов Семён Николаевич, 5 лет
г.Ангарск

0

Рисунок участника

Исмаилова Мадина Торобайевна, 6 лет
г.Абакан

0

Рисунок участника

Гарипов Тимофей Александрович, 6 лет
г. Красноярск

2

Рисунок участника

Сеитов Назар Георгиевич, 6 лет
г. Красноярск

5

Рисунок участника

Ковалёв Кирилл Алексеевич, 5 лет
г. Бородино

0

Рисунок участника

Трофимов Артём , 5 лет
г. Красноярск

0

Рисунок участника

Дубнов Алексей Юрьевич, 6 лет

г. Дивногорск

0

Участвовать в конкурсе

Отмечены поля, обязятельны для заполнения *

Рисунок загрузился

Техническая поддержка

8 (391) 272-72-91

Мы начали решать Ваши вопросы

Авторизироваться

С вашей социальной сетью